Храм в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник"

Начался сбор пожертвований на строительство храма в селе Боровиха.

Икона Божией Матери "Валаамская"        Алтайский Край, как много эпитетов мы видим и слышим с экранов ТВ, в интернете и во всех средствах массовой информации, по поводу красоты этого удивительного, уникального места на земле. По истине сказочный, сияющий красотой Батюшка — Алтай. Кажется, что сам Господь ущедрил тебя солнцем, теплыми, благодатными днями, великолепной природой. Прекрасный сосновый лес, которому нет аналогов в мире, издает целебный аромат сосновой хвои.

И вот, на такой восхитительной красоты земле, расположено наше село Боровиха. Но, что самое удивительное, в селе пока нет Православного Храма, а есть только дом молитвы. В нем и находится приход иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

На сегодняшний день планируется строительство Храма, уже выделена земля и выполнен проект. Расположено место строительства на участке соснового бора, рядом проходят все коммуникации: электроэнергия, газ, вода.

Дорогие односельчане, уважаемые бизнесмены , предприниматели и просто неравнодушные к красоте этого края люди, приглашаем Вас принять участие в строительстве Храма.

Наше село расположено на федеральной трассе Новосибирск — Барнаул. Есть железнодорожная станция. Это позволит принять большое количество паломников, а значит нужны будут: гостиницы, автостоянки, магазины, и все, что способствует приему большого количества людей. Приглашаем бизнесменов выгодно вложить деньги в сопутствующие строительству храма объекты.

Реквизиты для перечисления пожертвований:

Получатель:  Православный Приход Церкви иконы  Божией Матери » Живоносный Источник» с. Боровиха, Первомайского р-на, Алтайского края, Барнаульской Епархии    РПЦ.                     р/с  № 40703810919000000015,   Сибирский Филиал АО КБ «Фор Банк», г. Барнаул.                 к/с 30101810101730000756                                                                                                                   БИК 040173756                                                                                                                                         ИНН 2263019333,                                                                                                                                   КПП 226301001,

Назначения платежа   — » Пожертвование »                                                                                                                                                                                                                                                                         Для электронного  перевода : (на имя о. Александра Котова) .                                                Карта СБ РФ № 63900202 9012218162                                                                                        Карта Альфа-Банк № 5211 7866 8604 3702

тел.    8-983-542-72-19    о. Александр.

Будем очень благодарны за оказанную помощь.